• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Грабительское такси.

Сегодня хотела заказать машину от Гринвича( 8 марта 46) до вокзала. Среда, 14 50 дня, на МАШИНЫ ТАКОЙ СПРОС!, что тариф повышен аж в 3,4 раза! Прокатиться мне предлагали за 570 рублей!

Ребята, это несерьезно. За 570 рублей такое расстояние...вы там ананасы в шампанском предлагаете что ли?

Заказала машину в Убер, 200 рублей,...

Грабительское такси.

Заказала машину в Убер, 200 рублей, устраивает абсолютно.

Я готова платить деньги за услуги, но РАЗУМНЫЕ деньги за СООТВЕТСТВУЮЩИЕ услуги! Поэтому сначала дойдите до такого уровня, чтобы сдирать 560 рублей за поездки, а потом уже заявляете такие цены..

Здравствуйте!

Иногда мы сталкиваемся с тем, что количество заказов превышает число доступных автомобилей — в таких случаях мы применяем повышающий коэффициент, который стимулирует водителей выходить на линию и позволяет нам быстрее найти машину на заказ даже в часы пиковой нагрузки. Мы сделаем всё возможное, чтобы доступных такси было больше.