• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Вот все жалуетесь на коэффициенты, а вы попробуйте заказать машину в час пик в каком-нибудь Мини за 100 рублей и никто к вам не приедет!
Так что Яндекс - молодец, что ввел коэффициенты за подачу. Вот какой смысл в низких ценах, если машина не приезжает? Время дороже денег!!! Ни одно часовое ожидание не стоит тех 100-150 рублей!

Сейчас дороже,...

Сейчас дороже, зато точно уезжаешь. Вот еще ни разу не было, чтобы на заказ с коэффициентом ждал машину дольше 5 минут!! Так держать)))

• Такси-везет приезжает даже быстрее.
    Одновременно заказывали от Мытного двора. Мне на ВИЗ, друзьям на УКМ. Я Такси-Везет, они Яндекс.
    Ко мне приехал намного быстрее и хюндай. К ним девяточка без кондиционера.
    Цены не сравниваю. так как разные районы.

• Вчера в "час-пик" яндекса - 14 00 - мне предложили поехать за 490 рублей не такое большое расстояние
    В "Максиме" мне насчитали 225 рублей. Приехали через 10 минут

• В Максиме небольшое расстояние за 225? Чувствую что километров 6-7 не меньше. Ибо в час пик 150 за первые 2 км и далее 10- руб за км. Это эконом. Комфорт немного дороже. Не в час пик 120 руб за первые 2 км,если не ошибаюсь и далее 10 руб за км. В 14.00 не час пик Максим. Отсюда предположу поездку за 8 км и больше. Если рядышком и не далеко 8+ км смысл ждать дорогое такси. Дешевые такси есть и не спорю. Даже дешевле Максим. Например Поехали. Можно выгадать ещё 30-50 руб от поездки. Но шансы быстрой подачи равны лотерии. В общем одним дорого , другим быстро надо. Хороших и плохих такси нет. Все востребованы,пока работают.

• Не такое большое расстояние для меня относительно поездки на автомобиле. Тут у каждого свое)
    А такси я выбираю не "где дешевле", а "где соответствие цена- качество работает". Зачем платить больше там, где качество может не соответствовать?)