• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Очень нравится Яндекс такси, но иногда бывают случаи, которые разочаровывают. Например сегодня. Срочно нужно было доехать до поликлиники, вызвала Яндекс такси. Первый неприятный момент – повышенные цены на посадку почти в 2 раза, обусловленные тем, что нужно привлечь как можно больше водителей к заказам. Посадка мне обошлась аж в 83 рубля. Далее водитель повёз меня по пробкам и счётчик намотал за поездку длиной 4 км аж 192 рубля. Я считаю, что таксист намерено возил меня по пробкам, так как есть маршрут куда короче, чем тот, по которому мы поехали, огибающий все заторы. Для сравнения, два дня назад ехала по тому же маршруту за 93 рубля, к тому же гораздо быстрее добралась до места назначения не смотря на то, что мы ехали в самый час пик.

Я конечно понимаю, что это вина скорее не компании, а недобросовестных водителей, однако нужно ли привлекать к заказам кого-попало, да ещё и за двойную цену.

Здравствуйте!

Приносим искренние извинения за произошедшую ситуацию. Поведение водителя абсолютно недопустимо в нашем сервисе. Сообщите, пожалуйста, данные по поездке нам в личные сообщения, мы обязательно проверим оптимальный маршрут и выполним перерасчёт стоимости поездки.

• Здравствуйте!