Вызывали такси через приложение в отель Пале Рояль, ехали на Ботанику. Решили "шикануть" и вызвали машину категории комфорт. Ждем, мало того, что к какому-то соседнему дому приехал, когда позвонили, то еще нам же стал претензии предъявлять и хамить: "а я то думаю, что за бомжи из бараков должны со мной ехать" Еще и машина оказалась не категории комфорт, а эконом Рено Логан, оплату взяли как за комфорт - очень удобно, с карты списывают и не спрашивают, а доволен ли клиент поездкой, а соответствует ли качество заявленному.
М-да, не скоро я обращусь к Яндекс такси снова.
Советую всем с осторожностью относиться к выбору категории выше "эконом" - могут быть разочарования.

Здравствуйте!
Подобное поведение водителя абсолютно недопустимо в нашем сервисе. Сообщите, пожалуйста, данные о заказе нам в личные сообщения, мы обязательно проверим предоставленную машину на заказ, а также накажем водителя.

• Здравствуйте!