Отвратительно! 20.08.2016 ночью в пятом часу утра вызвали мне это такси с приложения. Конечно отмечу, что был день города, но все же нужно адекватнее оценивать стоимость... Коэффициент был 2,9!!!! Хуже, чем в новый год, простите!!!! За поездку длинной в 12 км взяли 610 рублей!!! Отмечу, что заказав в тех же "десятках" минивен или камри, поездка обошлась бы дешевле.
Но и это еще не все... Началось все с того, что водитель от начального адреса поехал совсем в противоположную сторону от моего дома, а на вопрос почему он едет в ту сторону - он сказал, что так ведет навигатор. Меня навигатор всегда ведет кратчайшими путями. Особенно, если учесть, что машин на дороге почти не было. По всей вероятности рассчитывал на очень нетрезвого пассажира, который не отразит куда везут, и провезти через объездную, дав хорошенький такой круг... Ну и скорость движения оставляла желать лучшего... Ехали 40-50 км/ч на участках, где в обычном режиме едут 70-80 км/ч, тем самым увеличивая продолжительность времени в пути, т.к. скорость сама по себе была низкой и собрав почти все красные, вместо "зеленого коридора" (это из собственного опыта, т.к. сама почти всегда за рулем). А на дорогах, отмечу, было совсем пусто!!!!
В такси с фиксированной оплатой за заказ никто так не "тащится", а наоборот стараются поскорее довезти пассажира из пункта А в пункт Б. Но за 610 рублей конечно можно не торопиться...

Здравствуйте! Спасибо, что написали так подробно! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение водителя, которое совершенно неприемлемо в нашем сервисе. Мы очень хотим во всём разобраться. Пожалуйста, напишите в личных сообщения данные заказа, а также номер телефона, привязанный к приложению, чтобы мы смогли найти информацию и проверить корректность расчёта стоимости поездки!