• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Обнаглели! 😄 Такое такси замечательное было! Давно перестал вызывать их. Вечером из ресторана- будут шесть раз назначать и отменять, не знаешь- когда уедешь. Еще и коэффициенты эти бесконечные. Испортились конечно... В Москве- Яндекс такси- супер вещь! Огромный парк- в любой точке города- 3 минуты и уехал. А у нас, видимо, вернемся к традиционным видам перевозок. Может и к лучшему это!

• Здравствуйте!
    Мы хотим, чтобы наше такси всегда приезжало на заказ. Будем рады, если Вы сообщите нам в личные сообщения данные заказов, когда водители отказывались их выполнять. Такого быть не должно, мы обязательно разберёмся с каждым случаем.
    Что касается коэффициентов, они позволяют нам привлечь больше водителей, чтобы избежать долгого поиска и ожидания. Мы применяем их только в моменты, когда спрос значительно превышает количество машин. Будем стараться, чтобы как можно реже прибегать к таким мерам. Надеемся на Ваше понимание!
    Мы написали Вам в ЛС — проверьте, пожалуйста.

• Не так давно, в прошлое воскресенье, ждали Яндекс такси в Москве 55 минут, и ничего не подъехало. Пришлось ехать на метро. А в Екатеринбурге всегда приезжает в течение 5 минут. Видимо, как повезет.