Сервис в целом нравится, но вот о повышении тарифов (пусть временном) стоит добавлять уведомления :)
Пример: ранним утром 20го числа (около 5-6 утра) возвращались из центра на Краснолесье (решили в пятницу отдохнуть-погулять). Расчетная стоимость составила 500 с чем-то рублей. Ну ок, это лучше чем пешком идти. Водитель (молодец) предупредил при посадке , что мы едем по тройному тарифу . Было сказано что в курсе, тк днем уже ездили и обратили внимание , ответ был "днем вы по двойному ездили, а сейчас еще подняли". Ну ок .
Поехали. Нужно было на два адреса, оба расположены на одной улице. Стоимость в итоге составила 770 р. Не то, чтобы я сильно расстроилась, но уведомление в приложении вида "внимание, в связи с ХХХ у нас конский ценник, будьте готовы либо не едьте" было бы не лишним (ну а вдруг у меня бы тупо налички не оказалось столько, ведь никто на такси столько не закладывает в здравом уме). Понятно, что формально день города уже начался, но его обычно празднуют всю ночь _ после_, а не _до_ .
Ну и извечная проблема - нет заказа на конкретное время - только на текущее, соотв-но на ответственные поездки Яндексом пользоваться не выйдет

Здравствуйте! Информация о том, применяется ли сейчас повышенный коэффициент, всегда отображается в приложении и на сайте, более того, заказ не будет отправлен до тех пор, пока вы не подтвердите, что просмотрели информацию о том, что тариф был временно изменён. Возможно, возникли неполадки в работе приложения. Пожалуйста, попробуйте обновить его до последней версии. Что касается заказа на конкретное время, то поиск машины начинается за 20 минут до подачи. Мы временно отключили такую возможность, чтобы не подводить наших пассажиров. Надеемся на Ваше понимание!