• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Сервис в целом нравится, но вот о повышении тарифов (пусть временном) стоит добавлять уведомления :)

Пример: ранним утром 20го числа (около 5-6 утра) возвращались из центра на Краснолесье (решили в пятницу отдохнуть-погулять). Расчетная стоимость составила 500 с чем-то рублей. Ну ок, это лучше чем пешком идти. Водитель (молодец) предупредил при посадке , что мы едем по тройному тарифу . Было сказано что в курсе, тк днем уже ездили и обратили внимание , ответ был "днем вы по двойному ездили, а сейчас еще подняли". Ну ок .

Поехали. Нужно было на два адреса, оба расположены на одной улице. Стоимость в итоге составила 770 р. Не то, чтобы я сильно расстроилась, но уведомление в приложении вида "внимание, в связи с ХХХ у нас конский ценник, будьте готовы либо не едьте" было бы не лишним (ну а вдруг у меня бы тупо налички не оказалось столько, ведь никто на такси столько не закладывает в здравом уме). Понятно, что формально день города уже начался, но его обычно празднуют всю ночь _ после_, а не _до_ .

Ну и извечная проблема - нет заказа на конкретное время - только на текущее, соотв-но на ответственные поездки Яндексом пользоваться не выйдет