Это просто жесть,ребята!
Сама работаю в сфере обслуживания и стараюсь с лояльностью относиться к каким-то недоразумениям в работе коллег по цеху,но то,что творилось сегодня с утра-не могу не прокомментроваить!
Этим сервисом пользуюсь регулярно,почти каждый день,удобно,что есть безнал,почти никогда не было нареканий.
Сегодня вызвала такси,долго он могли назначить,но все же назначили через 2-4 минуты,а прождала я,внимание,20 минут!Водитель трубку не брал,вынуждена была отказаться и заказать снова и снова ждать!!!Опоздала на работу,нарвалась на выговор,настроение с самого утра испорчено напрочь!
Водитель перезвонил и сказал,что ему этот заказ не дали!Как тогда вышло,что мне пришло уведомление?К водителям претензий нет!Первый перезвонил,второй водитель очень быстро довез до работы.Вопрос к логистам или к кому обращаться?Как так выходит,что такой известный и популярный разработчик логает?
Пользоваться,скорей всего,не перестану,но очень не приятная ситуация!

К сожалению, в работе программ могут возникать технические сбои. Мы уже нашли ошибку, разработчики устранят её в самое ближайшее время. Надеемся, что больше такого не произойдёт — всё сделаем для этого!
Мы написали Вам в личные сообщения, пожалуйста, проверьте.

• Здравствуйте! Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Понимаем, что из-за нашей ошибки Вы опоздали и очень сожалеем об этом :(
    Мы написали Вам в личные сообщения, пожалуйста, проверьте.