Это не в какие рамки! Неплохо компания видимо зарабатывает с повышением тарифа, от жадности видимо с 1,2х до 2,4х поднимают тариф. 9 утра, идёт дождь, я конечно понимаю, что может там пробки и утром много кто хочет уехать на машинке, но господа, деу нексиа за 690рублей... Это эконом? Извините это нонсенс. В таком случае уж лучше на Делюкс уехать за эти деньги на новой Камри с адекватным водителем. Пожалуй придётся удалить вообще приложение, очень жаль что все так испортилось.

Здравствуйте! Очень сожалеем, что сервис доставил Вам столько неудобств.
Повышающие коэффициенты — вынужденная мера, позволяющая стимулировать водителей выходить в работу. Мы используем их только в те моменты, когда спрос значительно превышает предложение. Очень надеемся, что в дальнейшем всегда будет достаточно машин, чтобы каждый желающий смог вызвать Яндекс.Такси.
Благодарим за отзыв!

• Здравствуйте! Очень сожалеем, что сервис доставил Вам столько неудобств.
    Благодарим за отзыв!

• ну-ну, вызывайте делюкс, 3*10 и еще везет с максимом...
    потом поделитесь , сколько времени машину ждали :)
    у яндекса, мадам, 100% вывозимость заказов... не хотите ждать - вызывайте комфорт. хотите подешовке уехать - ждите пока коэффициенты упадут - все просто