Все знакомые вас хвалят, а мне не везет. Вызывала такси где-то 6-7 раз, доехала только один раз) Заказ берут редко, но когда берут тоже не расслабишься. Два раза уже была такая ситуация - вызываю такси на определенное время, заказ взяли, за 10-15 мин. до назначенного времени мне пишут что карета подана, выхожу - машины нет, водитель принял другой заказ и уехал, а мой теперь уже никто не берет да и время поджимает. Самый первый раз ехали с водителем который будто первый раз в город выехал, путал улицы, будто специально притормаживал перед каждым светофором, 20мин дорога заняла 45мин. Последний раз водитель тоже заблудился на пути ко мне, кружил вокруг соседнего дома по дворам, так и не нашел. Но один раз все же моментально был принял заказ и уже через 5 мин я сидела в такси с вежливым водителем. За него 2 звездочки.

Мы бы хотели тщательно проверить каждый случай и компенсировать переплату, которая возникла по вине водителя. Кроме того, мы проведём беседу с каждым из них и направим на переаттестацию — нам важно знать, что все водители знают город и правила работы в Яндекс.Такси. Напишите, пожалуйста, данные об этих заказах нам в личные сообщения.
Заранее благодарим!

• Эльвира, здравствуйте! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.
    Заранее благодарим!

• Лучше ездите на такси Максим или Убере, не подводили еще.... А яндекс не раз.