• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м
Александра написала 3 отзыва об этом месте

Пожалуй заведу карточку чтобы ездить с убером или гетт такси, ну почему нельзя сохранять позиции топового такси в городе?! Ведь у вас так хорошо все получалось, а теперь вы все забросили и пустили на самотёк. Спасибо водителю что не дождался не позвонил уточнить через сколько я выйду и молча уехал!!! Когда я вышла на улицу. Более того Водитель ждал меня не в том месте где я указала. Опоздала изза него на работу (белый Renault Sandero в256ен) и сам нажал кнопку "поездка началась" а если б у меня была привязана карта, то с меня были бы списаны деньги за подачу машины, а услуга не оказана!! Отвратительно.

• Здравствуйте, Александра!
    Мы очень сожалеем, что вновь подвели Вас. Водителя, который не дождался Вас и уехал, мы взяли на особый контроль — все отзывы о нём будут тщательно проверяться, при дальнейших нарушениях он будет отстранён от заказов. Примите, пожалуйста, наши извинения.
    Что касается списания средств, мы в таких случаях их сразу возвращаем, достаточно оставить отзыв. Кстати, наши коллеги уже отправили Вам SMS-сообщение по этому обращению — пожалуйста, проверьте.
    Благодарим за фидбек!

• По поводу завести карточку и уйти к другим, только не get taxi, это ужас, мошенничество и пофиг на клиента - со стороны компании конечно, про водителей ничего плохого!

• а можно подробнее?)

• машина назначается долго, а назначится, так едет в другую сторону, водителю звонишь так у него другой заказ, бывает почти до дома доедет и отказывается идёт переназначение, в такси не видно сумму, пока не доедешь до места - это неправильно. И по поводу списаний, деньги не возвращают по мелочи, я разбирался, мне вернули, а с остальных по чуть чуть и директору на яхту.

• ещё и врут про холдирование и ссылаются на банк, хотя банк все отрицает и советует просто с ними не связываться

• убер кстати карту заводить необязательно