Данное такси мне нравится, очень удобно, хотя в последнее время, если находишься в отдаленных районах, то вызвать машину намного сложнее. Понятно, что большинство водителей обитают в центре города, но все же не забывайте про отдаленные районы. И еще раньше очень было приятно, что в основном водители русские (правда попадались и хамоватые, но их быстренько одергивали), а сейчас не раз уже слышала, что есть лица так скажем "нерусские". Я ни в коем случае не имею ничего против них, не стоит судить о нации по одному человеку...Но все же со своими более спокойнее )) И да еще очень удобно, когда знаешь данные водителя.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :))
Мы постараемся сделать так, чтобы такси можно было вызвать в любой части города в течение пары минут :)

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :))

• Спасибо! Было бы здорово ))

• Здравствуйте,я работаю в данной сфере а именно в Яндексе уже год,но ни один клиент на меня не нажаловался,наоборот находят со мной (или наоборот) общий язык,и рейтинг у меня всё по максимуму (выше некуда) благодаря ихним оценкам.
    Стереотипы,стереотипы...

• Уважаемый Аскарчик! Я не в коем случае не хотела Вас обидеть, более того скажу, что если Вы обратите внимание на мой отзыв, а именно, что касается водителей, то там указано, что судить нацию по одному человеку не стоит!!! Лично мне попадались водители других наций (я пользуюсь не только Яндекс.Такси) и Вы знаете опыт общения с ними разный (есть хамло, есть откровенно говоря, которые не понимают вообще ничего по-русски, а есть те, которые и общий язык находят и рейтинг у них по максимуму, как Вы выразились). Так что тут все зависит от человека.

• Не спорю,хамло и среди русских водил встречаются.
    Вы не прекращайтесь пользоватся Яндексом,в Яндексе скоро введут обязательные экзамены,и тогда думаю исчезнут,по крайней мере станут более менее аккуратней относится к клиентам такие водители.А нерусские такие как Я,если не сдадут на знание русского языка,не попадут в сферу.

• Надеюсь, что все у Вас получиться и Вы продолжите трудиться в данной компании. Желаю удачи Вам!