Пользовалась услугами данного такси три раза - первые два раза достаточно удачно- и цена порадовала и адекватные водители.
31 августа около 12.00 дня заказала такси - с ботаники (крестинского) до ТЦ "Пекин" (Ольховская) - изначально, примерная стоимость поездки была 230 руб. - я уже ездила по данному маршруту на этом такси пару месяцев назад - сумма такой и была 230 руб. приехала голубая нексия (номер Е460ВР196) - сразу хотелось бы отметить , что данный водитель всю дорогу ругался не очень приятными словами на других водителей (не матом конечно-другими оскорблениями, но все-таки - он же на работе находится, а мне, как пассажиру это естественно не очень приятно!!) , он повез меня не через объездную, а через весь город, собрав все пробки - а при том, что в данном такси используют таксометр - а пока стояли в пробках таксометр так же накручивал оплату!! - пока стояли в пробке возле карнавала (хочу заметить, что там была не большая пробка!!) водитель мне сказал что таксометр показывает 225 руб. - подъехали к тц пекин - таксометр уже показал 280 руб. - ЭТО КАК??????? учитывая , что от тц карнавал до тц пекин пробок больше не было и данные ТЦ находятся достаточно близко друг к дургу! Разочаровало это такси., желания пользоваться услугами данной фирмы в дальнейшем нет

Ксения, здравствуйте! Пожалуйста, позвольте нам извиниться перед Вами за нашего водителя — нам стыдно, что в присутствии пассажира, особенно девушки, он счёл допустимым использование нецензурной лексики и продемонстрировал такое непрофессиональное поведение. Мы уже проводим проверку по этому обращению и обязательно напомним этому водителю о том, как следует себя вести, если он желает продолжать работать с нашими заказами. Надеемся, что больше вы никогда не столкнётесь с подобным, сделаем для этого абсолютно всё, что от нас зависит и будем очень Вам рады!