• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Ужасно раздражает то, что водители подъезжают туда куда им вздумается, мол на карте вам меня видно так что ищите. Для этого такси и вызывают, чтоб не ходить на костылях, а сесть и поехать сразу. В плане того, что выходят поездки не дешево.. Пусть так, но не допускайте тогда до перевозок нексии и всё в таком духе. Отдавать по 300 рублей за те же условия, что и в троллейбусе не очень хочется. Яндекс люблю, но последнее время что-то всё хромает.. Развивайтесь ребят в лучшую сторону..

• Здравствуйте! Мы полностью с Вами согласны и всех наших водителей тщательно инструктируем о том, что подавать машину нужно именно к тому месту, где ожидает пассажир — пожалуйста, оставляйте отзывы о таких водителях с помощью формы в приложении и мы напомним им об этом очень важном правиле.

• А обычно при заказе клиенты тыкают в дом,и давай водила ищи меня,и ты должен это делать и т.п...А дом то 17 подъездный,а клиенту нет чтобы за пару секунд указать номер подъезда,ещё водители виноваты за это.И на счёт Нексий,вы за 80 р хотите ездить и блатовать на Шевроле Камаро?Точней вам надо подавать машину такую чтобы вас с Уралмаша на Эльмаш довезли за 80 р??

• когда написано к воротам, то хотелось бы чтоб водитель подъезжал к воротам, а не " перейдите дорогу, вот там за зеленым кустом есть стоянка пройдите еще 300м и увидите меня", я не езжу за 80 рублей, а отдаю по 250 -350 р. За эту сумму хочется минимального комфорта. И об этом я говорила выше, будьте внимательнее.

• Не ну если вы указали подъехать к воротам,и водитель не туда подъехал,тут он виноват,не спорю.Иногда бывает даже такое что к дому через трёх ворот заезды,и с трёх улиц...

А ещё прикольней когда пасс при звонке говорит что,сам подойдёт к таксисту,а ехать то всего пару светофоров.<<<<это я чисто для прикола написал.