• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Лично мне очень нравится это такси! Ребята, которые делают это дело, большие молодцы!!! 👍👍👍 очень понравилось ездить по безналу. Не нужно готовить деньги без сдачи, потому что бывали случаи, что сдачи у водителя нет и он просит чаевые на сдачу, либо приходится куда-то заезжать для размена. А по безналу просто класс! И всегда можно оставить на чай, по собственному желанию, если понравился водитель. Не всегда, конечно, выходят дешевые поездки, но зато всегда быстрая подача и мне попадались хорошие чистые машины 😊

Был не очень приятный инцидент всего один раз. Когда в уточнениях указывала чтобы подготовили сдачу с 1000 рублей, водитель приехал и первым делом сказал, что сдачи нет. Пришлось заезжать по ходу движения, разменивать деньги. Так водитель с меня ещё и за простой денег взял (пока я ходила деньги меняла). Это был неприятный момент, так как заранее было указано чтобы он подготовил сдачу.

А так, очень нравится это такси! И буду дальше им пользоваться! Развития вам ребята! 👍👍👍

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв!