Критик написала 3 отзыва об этом месте

Так и не сумев найти иное быстрое такси, установила обратно приложение "Яндекс.такси". Возможно, произошло чудо или мне просто повезло, но коэффициентов я вне реальные часы пик больше не встречала. Для меня это было самым приятным сюрпризом. И ведь не один раз так повезло! Каталась я уже достаточно, чтобы сделать такой вывод( поездок 9 было точно). Но опишу один случай.

Основательно затарившись на Шарташском рынке и осознав, что общественным транспортом я до дома все не дотащу, решила вызвать такси.

Машина была назначена за минуту. За это же время она доехала до меня, несмотря на то, что было воскресенье и дороги пустыми назвать было нельзя.

Приехал синий рено логан Е815ЕУ. Машина абсолютно чистая, аккуратная. В принципе-то, мелочь, а как приятно.
Водитель, увидев мои покупки, любезно предложил убрать вещи в багажник, чтобы мне было удобно ехать. Опять же плюс за такое внимание.

Вообще водитель произвел на меня самое приятное впечатление - вежливый, знающий город( ну не люблю я слушать "поверните налево", "через 200 м поверните направо"), знающий ПДД, любезно отвечающий на мои вопросы. В общем-то, поэтому и упоминаю машинку в отзыве, уж очень хочется выразить благодарность.
Доехали до уралмаша очень быстро, минут за 20. Никаких неудобств.

Поездка вышла на 176 рублей, но водитель почему-то взял с меня 170( цену в смартфоне я посмотрела лишь дома). Давала 200 рублей, сказала, что сдачи не надо, но с меня не взяли больше. Хотя за такую поездку мне не жалко было заплатить больше! Вот так нужно работать, чтобы люди платили по повышенным тарифам, причем так работать нужно всем!

Вот сейчас заслуженная пятерка! Вот сейчас все мои поездки были быстрыми, комфортными и по нормальной цене, а водители попадались такие, которым и "на чай" оставить было не жалко! Надеюсь, что работа Яндекс.такси не станет снова хуже и не придется снова искать другие фирмы. Пока в этом не убежусь - "рекомендую" поставить не могу.

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы будем очень стараться, чтобы Вы всегда были в восторге от Яндекс.Такси!
Хорошего дня :)