Пользуемся такси. В принципе, машину всегда назначают быстро, пока от заказов никто не отказывался, весьма удобно. Однако были и некоторые нелицеприятные моменты со стороны водителей. Например, мы говорили по-английски, водитель стал расспрашивать - кто, что, откуда. Не считаю это приличным. Второе - подъезжают не всегда на то место, куда нужно, при заказе с приложения, приходится созваниваться (чаще звоню сама, ибо водители этого не делают). Третье - повышающий коэффициент на тарифы эконом класса считаю не совсем оправданным.

Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв.
Конечно, водители должны сдерживать любопытство, мы напомним им о правилах приличия. А чтобы они всегда приезжали точно к Вам, обязательно указывайте ориентиры в комментариях при оформлении заказа.
Что касается повышающих коэффициентов — это вынужденная мера. Мы применяем её только в те моменты, когда заказов очень много и машин не хватает. Надеемся, что с расширением таксопарков и привлечением новых водителей нам удастся их избежать.
Желаем приятных поездок!

• Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв.
    Желаем приятных поездок!