• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Вчера впервые воспользовалась услугами Яндекс такси. Долго решалась, так как люблю заказать такси заранее (за сутки или несколько часов), а тут максимальная заблаговременность 15 минут. Зная наши дороги и не зная возможности такси, я не была уверена, что машина приедет за 15 минут.

Машина приехала :), за 7 минут и ждала меня до назначенного...

Машина приехала :), за 7 минут и ждала меня до назначенного времени. Стоимость поездки была обозначена в размере 140 рублей.

Машина эконом, на эконом она и тянет. Но мне по большому счету, лишь бы салон чистый, не накурено и тепло :), (ехать совсем недалеко). Оно так и вышло. К водителю претензий нет.

Вообщем все устроило, одно только НО, я заплатила положенные 140 рублей, а вышло на самом деле 118 рублей. Поняла я это тогда, когда вышла из машины. Выскочила т.е, так как мы встали там, где стоять нельзя. А вышло меньше потому, что мы не доехали до положенного места метров 250-300. Водитель, по дороге поинтересовался, какой вариант мне ближе - выйти и дойти пешком немного (так как по такому пути одностороннка в противоположном направлении) или дать небольшой крюк, чтобы одностороннку объехать. И я выбрала дойти...

Вот из-за этого и снижу оценку. Подарила 22 рубля за то, что сэкономила время водителя (свое сэкономила тоже, но не более 3-х минут, так как дошла пешком).

• Здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный отзыв о нашей работе, мы очень рады, что смогли порадовать Вас сервисом и обязательно продолжим это делать:) Вместе с тем мы хотели бы отметить, что водитель всегда должен брать с Вас оплату в соответствии с той суммой, на которую он закрывает заказ в системе – в личных сообщениях мы отправим Вам небольшую компенсацию за это неудобство и будем рады, если Вы ей воспользуетесь.

• Благодарю за внимание к моему отзыву! Я обязательно буду пользоваться вашими услугами и дальше.