Последнее время сплошь и рядом: назначена машина, ждешь ее. Минут через пять "К сожалению водитель не смог выполнить заказ."
Больше даже не экспериментирую.Пользуюсь другим такси.
И кстати, ценник уж очень негуманный стал. Особенно умиляет коэффициент 3!!! Как будто сервис в 3 раза лучше становится

• Здравствуйте! Приносим искренние извинения, что подвели Вас :( . Мы делаем всё возможное, чтобы уменьшить количество невыполненных заказов. Иногда мы сталкиваемся с тем, что количество заказов превышает число доступных автомобилей — в таких случаях мы применяем повышающий коэффициент, который стимулирует водителей выходить на линию и позволяет нам быстрее найти машину на заказ даже в часы пиковой нагрузки. Мы сделаем всё возможное, чтобы доступных такси было больше.

• Может нужно штрафовать водителей за отказы? Причем ладно бы сразу от заказа отказывались, но когда ждешь 5-10 минут и потом отказ, это согласитесь непорядочно как-то.

• а каким такси в итоге пользуетесь теперь?

• Разными, пока лучшее впечатление от Убера. Вчера ехали по одному маршруту: сначала я уехала на Убере , следом минут через 15 выехал муж. Ему дочь заказала Яндекс. Я приехала за 53 руб (скидка на Убере была 50 процентов), муж приехал за 306 рублей!!! Это нормально? Выходной день, ехать от Юмашева до Восточной.

• их и так штрафуют за всё и за отказ клиентов тоже, чем их ещё пугать можно?

• Значит надо отказывать в заказах тем, кто часто вот так вот поступает. И не надо минусить, мне совершенно фиолетово