Первый раз решила воспользоваться яндекс такси. И последний. Расчетная сумма перед поездкой была 250р. По факту набежало 320. И это эконом вариант!Водитель ехал специально очень медленно и это при том, что пробок не было. В итоге на свою встречу я опоздала при этом заплатив за поездку сумму, намного больше заявленной изначально и чем я плачу по этому же маршруту в других службах такси. Представляю сколько бы мне пришлось заплатить если бы были пробки! Почитав сейчас отзывы и пообщавшись со знакомыми, уже столкнувшимися с яндекс такси, убедилась что это обычная практика - ехать окольными путями по 40 км в час, что бы в итоге содрать как можно больше денег. Водители не заинтересованы доставить клиента как можно быстрее.Получается жульничество какое то. Больше не воспользуюсь этим такси и другим не посоветую.

• Здравствуйте! Пожалуйста, разрешите нам от лица всей команды Яндекс.Такси извиниться перед Вами за непрофессиональное поведение водителя. Безусловно, намеренно увеличивать стоимость поездки он не должен, более того, это является строгим нарушением наших правил. Мы хотели бы провести с этим водителем работу и убедиться в том, что больше такого не произойдёт. Для этого, пожалуйста, подскажите нам в личных сообщениях номер телефона, на который был оформлен заказ, мы во всём разберёмся.