Здравствуйте несколько раз пробовал яндекс такси. Все было хорошо и не дорого. Сегодня решил воспользоваться это услугой еще раз. В принципе поездкой удовлетворен. Только в конце водитель сказал цену за поездку 275, а не 210 как было указано в программе. Водитель говорит давайте сколько есть. В итоге я отдал 240. Вышел из машины и мне приходит смс что стоимость поездки составило 175. Может и стоит выбирать яндекс такси. Но надо быть внимательным к оплате.

Здравствуйте!
Водитель поступил очень плохо, примите, пожалуйста, наши извинения за эту ситуацию.
Уточните, пожалуйста, номер телефона, дату и время Вашей поездки, чтобы мы могли найти полную информацию по Вашему заказу.

С водителем обязательно разберёмся, как минимум, понизим ему рейтинг, что довольно сильно отразится на его работе и будем очень внимательно следить за ним. При малейшем нарушении отстраним его от заказов нашего сервиса.

Заранее благодарим Вас за ответ!

• Здравствуйте!

Заранее благодарим Вас за ответ!