Поначалу Яндекс такси меня устраивал на 100% - хорошие водители, адекватная цена и новые машины. Но!
В последнее время ситуация становится все хуже и хуже.
Во-первых, коэффициенты, которые просто поднимают цену до абсурда! За такой ценник можно и на мерседесе с тем же самым wheely поехать.
Во-вторых, сами водители. Случай первый: поехали с подругой в кафе - водитель всю дорогу ныл как им мало платят, давайте щас завершим заказ я с вас возьму остатки наличкой - 220 - будет дешевле. Разумеется я отказалась и он начал ещё больше психовать. По приезду стоимость вышла 200 руб (хотела написать в такси отзыв о таком поведении, но подумала, что этот псих знает где я живу - мало ли)
Второй случай: села в машину и сказала водителю как лучше ехать (так как закрыли въезд в мой двор), на что получаю ответ "Да, госпожа". Что за .......? Я еду на такси домой чтоб обезопасить себя от хождений по тёмным дворам, а оказываюсь в машине с идиотом полнейшим.

Вообщем теперь Яндекс последний в списке моих такси - "такси безысходность" - вызываю когда другие такси долго ждать (и если нет "стимулирующих" ваших коэффициентов для пассажиров миллионеров)

• Здравствуйте! Пожалуйста, разрешите нам от лица всей нашей команды извиниться перед Вами за некорректное поведение этих водителей, нам за них очень стыдно. Будем очень благодарны, если в личных сообщениях Вы расскажете нам, что это были за заказы и на какой номер телефона они были осуществлены, с водителями поработаем. Стараемся применять повышенный коэффициент как можно реже, увеличиваем число машин и надеемся, что скоро сможем без труда находить машины для всех желающих.