Была заказа машина для другого человека, человек не понял про оплату картой. И при завершении поездки спросил стоимость поездки и оплатил наличными и попутно списались деньги с картой. Номер телефона был +79193666689 поездка от Педагогической 5А до Татищева 94, Авто: шевроле Круз, прошу разобраться как водитель может 2 раза брать оплату?

Здравствуйте, Алексей!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы проверили информацию по Вашему заказу. Водитель не должен был брать оплату наличными, если Вы указывали при оформлении заказа оплату картой. Мы понизили рейтинг водителя и отменили списание денежных средств с Вашей карты, они должны вернуться в ближайшее время.

В личных сообщениях мы отправили Вам в качестве компенсации небольшой бонус. Надеемся, Вы им воспользуетесь. Желаем хороших поездок.

• Здравствуйте, Алексей!

• Спасибо за оперативное решение сложившейся ситуации!