Часто пользуюсь услугами Яндекс.Такси, за год поездок подвели меня только один раз. Я вызвала такси из травмпункта(у моего спутника была сломана нога и ясно понятно что ночью и со сломанной ногой ни на чем, кроме такси не уедешь). Приехала девушка и было такое ощущение, что она СПЕЦИАЛЬНО ехала 40 км в час по абсолютно пустому городу и всеми обходными путями и через все кочки, лишь бы тариф набежал побольше. Эта поездка подорвала все моё мнение о Яндекс.Такси, ведь сами понимаете, что со сломанной ногой хочется по скорее доехать до дома, а не скакать по всем кочкам города👎🏻👎🏻👎🏻

• Здравствуйте! Примите наши искренние извинения за такое поведение водителя, неприемлемое в нашем сервисе. Водитель обязан выбирать оптимальный маршрут движения и сделать всё возможное, чтобы поездка была комфортной и удобной, особенно в Вашем случае. Мы обязательно разберёмся с данным водителем. Пожалуйста, сообщите нам в личных сообщениях номер телефона, на который был оформлен заказ, а также дату и время поездки, чтобы мы смогли найти информацию на нашей стороне. Очень жду ответа!