Так радовалась когда приложение Яндекс Такси появилось в моем телефоне, можно было недорого и быстро доехать в любую точку города. Не пользовалась вообще никаким другим такси и советовала всем знакомым! И в итоге где - то месяц назад компания зачем - то начала безумно завышать тарифы, вызываю эконом, программа пишет что все машины заняты, вызываю с повышенным коэффициентом, машина приезжает через минуту!! Смешно получается, это было моё любимое такси и так резко поменяло ценовую политику, что я просто удаляю это приложение((( очень обидно!

Здравствуйте! Сожалеем, что так расстроили Вас :(
Повышающие коэффициенты применяются в те моменты, когда заказов поступает больше, чем есть машин. Это стимулирует водителей выходить на линию и максимально сокращает время поиска и подачи такси. Мы очень активно привлекаем новых водителей к работе, чтобы не вводить в дальнейшем эти коэффициенты.
Очень надеемся на Ваше понимание!

• Здравствуйте! Сожалеем, что так расстроили Вас :(
    Очень надеемся на Ваше понимание!