• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

вчера (суббота 10-30ч) заказала яндекс-такси. заплатила нереально дорого! 520 руб за поездку, которая обычно стоит около 250руб. жаль, что оплата была по безналу - деньги списались автоматически. если б наличкой, то я бы поспорила с водителем. поездка по Екатеринбургу была по маршруту: от Посадской-Пальмира Тольятти, до Ленина,5 (там ожидание 10 мин) и конечный адрес Патриса Лумумбы, 38. Плюс к этому водитель тупил и ехал не по тому маршруту, который я ему сказала. Но даже и из-за этого не могла быть стоимость быть такой высокой.

Мы обязательно примем этот факт во внимание!

• а водитель тут при чем? пишите конечный адрес примерная стоимость сразу пишется, и коэффициент это не просто нажал и ему там дали пинка, это увеличение стоимости для привлечения водителя

• водитель сначала неправильно меня повез, ошибочно повез на второй адрес вместо первого. из-за этого тоже стоимость увеличивается. когда я села в машину, я сразу ему сказала, что будет два адреса. а до этого написала в комментарии к заказу. но к водителю у меня претензий особых нет, он признался что работает всего второй день. думаю, это простительно

• Мы обязательно примем этот факт во внимание!

• там комментарии мало того под микроскопом не видно да ещё и скрыли всё и водителя принуждают включать робот. тот голосует за все что попало, они все время косячат в программе их всем коллективом за руль посадить надо программистов типа и менеджеров что бы дошло до них почему всё так через одно место получается у теоретиков)))

• Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам в личные сообщения данные о поездке. Мы обязательно проверим, из-за чего сформировалась данная стоимость за поездку и во всём детально разберёмся.