Такси не очень дорогое было, ездят водители вроде нормальные. Но с сентября началась чехарда с ценами в час пик - стало дороже, чем в такси везет, убере и гете, и количество таких часов пик стало много. В это воскресенье вечером уехать было невозможно на экономе, бизнес-класс стоил дешевле! То есть, либо за 470 рублей в 21 час к вам приедет (на самом деле не приедет, час пик же) заюзанная дэу нексия с водилой в наколках, либо за 450 рублей новенькая Mersedes Benz E-Klasse с милой молчаливой девушкой.

Если надо дешевле, то есть другие такси.

• Здравствуйте! Иногда мы сталкиваемся с тем, что количество заказов превышает число доступных автомобилей — в таких случаях мы применяем повышающий коэффициент, который стимулирует водителей выходить на линию и позволяет нам быстрее найти машину на заказ даже в часы пиковой нагрузки. Мы сделаем всё возможное, чтобы доступных такси было больше.