Заказала такси в вечер вторника. Ждала 40!!! Минут и так и ничего не дождалась! Постоянно приходили смс что назначена машина но через минуту две опять по новой шёл поиск машины. Позвонила одному водителю он сказал что отказался от заказа мол пробки рядом с местом заказа. Возмутительно ! Машины менялись одна за другой, устав ждать я вызвала другое такси и нормально уехала . Крайне разочарована

• Анна, здравствуйте! Очень жаль, что мы заставили Вас так долго ждать, простите нас, пожалуйста. Иногда свободных машин рядом действительно может не хватать, тем не менее, отказываться от заказа по такой причине водитель не может и не должен, всё проверим и постараемся больше такого не допускать.

• Уважаемый Яндекс, а вы не задумывались почему все водители отказались от заказа? Без увеличенного коэф. нам не выгодно ездить, вы свой процент увеличили, а стоимость заказа как была дешманской так и осталась. Лично я на вас при таких условиях работать перестал, и не я один

• Так и будет клиент долго ждать,пока условия и для водителей не создадите. Комментариев от клиета в заказе не видно,видимости конечных адресов нет,водитель собравшись ехать в сторону дома,раньше хоть заказ мог взять в ту сторону,но вы и этого нас лишили.
    Будут условия выйдем вновь работать,а сейчас желания нет.