• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Здравствуйте всем клиентам водителям я являюсь как водителем так и клиентом Яндекс такси но последнее время я вообще не пользуюсь Яндекс такси и сам не работаю по яндексу. Яндекс такси очень красиво вошёл на рынок но с такими темпами очень быстро и уйдёт с рынка Екатеринбурга. Да вы все прелести для водителя убрали то что было раньше сейчас этого нет каждый заказ как лотерея , даже тот же такси Везёт открытые заказы и у них есть вывоз даже по дешману. А что касается клиентов я не собираюсь катать или кататься с коэффициентом 3 я во первых жить хочу, а во вторых как клиент у нас в Екатеринбурге столько простой смертный не зарабатывает, если так хотите привлечь водителя хватит и коэффициента 1,5 это не Новый год конце концов. Да и кризис у нас в стране. И ещё очень не мало важный фактор это проценты от заказов должно быть максимум 10% но 11% допустимо но ни как не 14 и не 18 %. Верните все как было и будет вашей компании счастье, клиенты потянутся, водители начнут работать упорней это я вам говорю как водитель и как клиент Яндекс такси. Успехов вам в бизнесе и здоровья. Заранее спасибо.

• да не уйдёт много одареных там трудится) возьмёт свою нишу как везёт, это их основной конкурент кстати, тоже самое станет подождать, с переводчиком, и дорогу покажешь и дешего иногда дорого)

• Ой не знаю 1.5 и 2 норм коэффициент. Вот смотри за 300 рублей поедешь в порт и там ждать чуда, без кэфа? Бред. Или клиенту переплатить 200-300 руб и гарантированно получить машину быстро и успеть. Другие службы примут заказ и кто соизволит то и поедет. А если пробки, пятница и по району много? Ну подождёт пассажир. Насчёт 3 кооф едут. Если тебе много - не бери. Кому-то срочно надо уехать и не важно на чём. А кому то подешевле и машину получше и ждать могут долго. Не думаю, что лучше обычная цена и неизвестно сколько ждать. И водители едут неохотно в пробки или загород. Кому надо согласиться, кому нет-откажется. Альтернативы есть. И другие такси тоже. Сегодня пассажир удивился. На Уралмаше заказал специализированное такси и ожидание 40 минут(пробок нет). Яндекс немного дороже и подача 5 минут. Пускай клиент решает сам. Насчёт %. Можно и малый % платить с малой суммы или большой, но с большой. Таксопарков много. И порой % стандартный как и в других службах. А вот ценник заманчив.