Ольга Разжигаева написала 2 отзыва об этом месте

Любила это такси, за отличное приложение и в основном быструю подачу, да и водители ездили аккуратно и были вежливыми, хотя и тут бывали исключения. Но это не главное. Главное то, что в последнее время яндекс меня очень подводит. Недели 2-3 назад заказывала такси, опаздывала в салон по записи, в приложении такси назначили, пришло смс, я побежала собираться, одеваться, когда посмотрела в приложение, то увидела, что машина ко мне не движется. Позвонила водителю, мне сказали, что это из-за неисправности приложения и попросили отменить заказ. Потом муж заказывал с утра такси, тк опаздывал на работу и точно так же подвели.После этого мы еще не раз ездили и было все хорошо , я и забыла о тех инцидентах. Вчера опаздывала на поезд, ни о чем не подумав, заказала на яндексе такси, почти сразу же назначили и я пошла собираться, но все это повторилось, когда я полностью одетая в коридоре увидела, что ко мне не едут, позвонила водителю. Мне сказали, что всему виной приложение и попросили отменить заказ. Так я опаздала на поезд. Вот моя история о том, как теряют клиентов. Желаю усовершенствовать вам ваше приложение, дабы избежать подобных инцидентов. Поймите, что в основном люди пользуются такси, когда опаздывают и когда это действительно необходимо.

• Здравствуйте! Простите, что так подвели Вас. Примите наши извинения за непрофессионализм водителей. Мы хотим разобраться и выяснить, почему так произошло. Водители нашего сервиса не должны просить отменять заказ и так подводить пассажиров. Пожалуйста, сообщите нам в личных сообщениях номер телефона, привязанный к приложению, чтобы мы смогли найти информацию по Вашим заказам и разобраться с недобросовестными водителями!

• 8902 87 25 149

• Мы провели проверку по данным заказам. Поведение водителей абсолютно недопустимо в нашем сервисе. Мы понизили им рейтинг, а также сообщили о произошедшем в таксопарк где они трудоустроены. Приносим искренние извинения за поведение водителей. Мы сделаем всё возможное, чтобы в дальнейшем подобные ситуации не повторялись.