• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Вызвал раним утром такси до аэропорта.

По промокоду, который активируется, если ты оплачиваешь банковской картой.

Зарегистрировал карту. Вызываю.

Написали, что с учетом купона (на 100 руб) поезда выйдет примерно в 270р.

Такси приехало, немного поплутав во дворах т.к. на ВИЗе сейчас перекопали все что можно.

Ну, это ладно.

Едем. Подъезжая к...

Вызвал раним утром такси до аэропорта.

По промокоду, который активируется, если ты оплачиваешь банковской картой.

Зарегистрировал карту. Вызываю.

Написали, что с учетом купона (на 100 руб) поезда выйдет примерно в 270р.

Ну, это ладно.

Едем. Подъезжая к аэропорту, снимают с карты 212р. Еще задумался как так?!

Заранее завершили маршрут или еще что?

Как вышли из такси сняли еще 85р. Уже больше ожидаемого.

Ну да ладно, водитель ехал нормально и сойдет.

Спустя 2 минуты снимают еще 62 рубля, но это уже явно перебор.

За что три раза снимали я так и не понял, хоть бы писали в комментариях или в приложении.

Или сразу снимали бы одну сумму.

212+85+62=359руб Интересная калькуляция у Яндекс Такси

Поставил в оценке 3 бала с телефона, пришла смс с промокодом на 100 руб

И пояснениями, что это водитель виноват, выбрал неверный маршрут.

Достаточно хорошо знаю город, быстрей бы водитель не доехал!

• Пожалуйста, уточните детали Вашей поездки в личные сообщения, мы разберёмся почему наш сотрудник так Вам ответил, а также проверим корректность расчёта стоимости Вашей поездки. Заранее спасибо за Ваш ответ!

• Поездка была 25 сентября примерно в 5 30. Татищева 53 - Аэропорт Кольцово.

• Леонид, уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы делали заказ, эта информация поможет нам найти полные данные Вашей поездки!

• Комментарий скрыт

• Спасибо!

Мы ещё раз всё проверили — водитель действительно выбрал самый оптимальный маршрут на момент совершения поездки. Однако все поездки рассчитываются по таксометру автоматически — так как время в пути и длина маршрута увеличились, возросла и итоговая стоимость. Вместе с этим в тот момент действовали повышающий коэффициент, который также повлиял на цену. Мы вводим его только в то время, когда спрос значительно превышает предложение, чтобы их уравновесить. Простите нас, пожалуйста, за не совсем корректный ответ коллеги — мы уже провели с ним работу над ошибками.

Если у Вас ещё остались вопросы — дайте нам знать, мы поможем разобраться.