С утра заказала такси.Стоимость была повышенная,с коэффициентом,смирилась,т.к опаздывала.приложение насчитало за поездку 240р. уже по дороге увидела,что сработал промокод и стоимость поездки 140р.(жалею,что не сделала скрин экрана). Еще с водителем эту тему обсудили,он пошутил,мол,вы вообще даром едете почти. в итоге с карты,привязанной к приложению с меня списали 266р. позвонила в поддержку,чтоб просто разобраться,что к чему,там ничего внятно объяснить не смогли,твердили что-то про коэффициенты повышенные.затем,девушка на линии вообще выдала,что по их расчетам стоимость моей поездки была 366р(сработал промокод на 100р в итоге получилось 266). Только такой суммы в 366р мне приложение даже близко не показало,да и за такую сумму я не поехала бы,учитывая,что это был эконом,да и обычно я по такому маршруту катаюсь за 180-190р.Денег не жалко,учитывая,что водитель попался хороший,просто такое отношение неприятно.Читая отзывы,понимаю,что не одна я оказалась в такой ситуации. Вряд ли буду пользоваться услугами этого такси впредь.