Здравствуйте, сегодня заказывала такси, обычно водители всегда доезжают до подъезда, когда высветилось, что водитель приехал, я вышла, но никого не было. Позвонила водителю он грубо ответил, что нужно указывать номер подъезда, после чего у меня высветилось, что мы уже едем, а сам подъехал только минуты через 2-3. По расчёту со скидкой поездка составляла 50р, но водитель решил, как я поняла намеренно , выбрать самый длинный маршрут. Сославшись на то, что в воскресенье утром!!! Пробки!!! Общался очень грубо! В итоге по приезду с учетом скидки 100р с меня списали 126р
Я считаю что причиной этого стало то, что водитель объехал весь город по объездной дороге, когда маршрут через город составляет гораздо меньше по времени! Отзыв я оставила в приложении так же! Со стоимость поездки не согласна!

Здравствуйте! Мы хотим проверить маршрут поездки и расчёт её стоимости. Сообщите, пожалуйста, данные заказа нам в личные сообщения. Если возникла переплата по вине водителя, мы её обязательно компенсируем.
Заранее благодарим за ответ!