• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Пользуюсь услугами вашей службы такси каждый день. В последнее время появилась крайне негативная тенденция: водители, по приезду на заказ, быстренько его отменяют, когда видят оплату по безналу! Сегодня дошло до крайности, когда друг за другом приехало ТРИ! машины и все они снялись с заказа, пришлось долго ждать вашу фирменную желтую машину. Был водитель, который прямо сказал "я на ваш заказ не поеду", когда увидел безналичную оплату ( по данному случаю я писала в службу поддержки). Разговаривая с одним из водителей, выяснилось, что им крайне не выгодно возить "безнальщиков", потому что службы-агрегаторы задерживают и усложняют им ( водителям) выплаты. Такими темпами вы лишитесь большинства своего автопарка и клиентов, потому что ждать по 40 минут такси, не в час пик, очень неудобно!

Добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за действия водителей! Конечно, подобное не должно происходить. Водители не должны отменять заказы, за это им грозит штраф. Хотелось бы проверить информацию по тем заказам, когда водители не приезжали. Пожалуйста, напишите в личные сообщения данные. Мы всё проверим. Заранее благодарим за ответ!

• Добрый день!

• норм, а еще два месяца назад оф.представитель клялся, что водители не могут такого сделать, они якобы не видят, что оплата будет картой. И, что они не могут по номеру телефона водителя, номеру авто, адресу отследить водителя, который отказался от заказа.