• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Раньше очень часто пользовалась этим такси. Всегда в Москве передвигаюсь только с ними. Но в Екатеринбурге это ужас какой-то! То вонючая старая машина приезжает, то меняются автомобили, то ждешь их по долгу, а они потом еще и уезжают, а про цены вообще молчу, за что? Улучшить мне кажется можно, если оставить только их фирменные автомобили и стараться дотягивать до Московского уровня.

• Здравствуйте! Про машину в ненадлежащем техническом состоянии или водителя, который отменил заказ, можно рассказать нам в личных сообщения. Мы с ними разберёмся и сделаем всё, что от нас зависит, чтобы сервис был лучше, а такие ситуации больше никогда не происходили.