Этот отзыв у меня долго напрашивался, но, наконец, пришло его время. Устав от постоянных дребезжащих и довольно-таки пугающих Daewoo Nexia с сомнительными водителями, которые назначают другие фирмы такси, я, вдохновленная отзывами знакомых, решила установить приложение от Яндекс.
Первый раз приехал водитель вовремя, приятный мужчина на фирменной машине, довез без экстрима, но быстро. Все было хорошо ровно до тех пор, пока мне не пришло уведомление, что мой заказ был отменен водителем. То есть получается, что он получил оплату по заказу, а потом сам отменил заказ, якобы я не садилась в машину, чтобы деньги положить себе в карман.

Долгое время после этого было неприязненное отношение к Яндекс такси, но понадобилась вновь срочно машина. Помня, что все нахваливают безопасность этой компании, фирменные машины с маячками и т.п., я вновь воспользовалась приложением. И в результате на мой вызов приехала... жуткого вида Daewoo Nexia с невнущающим доверия водителем. Поскольку я была с подругой, и времени ждать другое такси уже не оставалось, пришлось сесть в ЭТО. И, конечно, же у водителя не было сдачи. После этого я удалила приложение, и не имею ни малейшего желания пользоваться услугами этой компании.

• Здравствуйте! Для того, чтобы проверить техническое состояние машины и наказать водителя за отсутствие сдачи нам потребуется уточнить у Вас номер телефона, на который был оформлен заказ — напишите нам в личных сообщениях, пожалуйста, мы во всём разберёмся. От лица всей команды хотели бы извиниться перед Вами и сделать всё возможное, чтобы больше такое не повторилось.

• все такси 🚕 превращаются в помойку, дешего и сердито))))