Детектор Лжи написала 3 отзыва об этом месте

Что - то я совсем разочаровалась Вашими услугами! В три десятки фиксированные цены! И нет такого обмана как у Вас! 27/06/2016 в 13-11-38 цена 211 р за примерно 15 км. Далее от пункта А до пункта Б ровно 11 км вы взяли дороже 233р. за 25/07/2016 в 08-17. Далее тот же заказ на 11 км - 255рублей!!! Это как называется? от 04/08/2016 в 18-14-11. Пришли к выводу, что доверять Вам категорически нельзя! Это что же получается дорога она как резиновая что ли по Вашим понятиям? Ехала с работы до дачи там км больше- плата- меньше! Ехала из дома до дачи дважды, разница в цене, хотя по км ровно 11! Это ПОБОРЫ!!!! Я что враг себе? Больше в Вашу компанию я и мои знакомые, родня, коллеги обращаться не будут! Почему в такси " три десятки" есть " История предыдущих поездок " И это очень удобно! Просто говоришь им поедем по тому же адресу что ранее. И не каких проблем! Отличное такси не обманывают и не повышают так планку. А у вас типо надо привлечь водителей! А мы то при чем тут!? Почему за наши то кровно заработанные деньги надо так их поощрять! Выдавайте им премию из своего кармана! Разница то не в 5 рублей! А километраж от дома до сада, что меняется каждую неделю разве!? Наглость конечно второе счастье, но что уж так нас простых пассажиров то надувать. Зарплаты у водителей не плохие по сто тысяч давайте уж как- то не будете над нами издеваться то! Думала замечательно удобно! А посмотрела сейчас смс- ки и офигела , я в шоке! Да я везде по всем соц сетям информацию разнесу по вашему такси! Может обороты то поубавятся! Хорошо так на людях наживаться! В приложении « история» не сохраняется! А у меня вот все сохранили смс ки! Стыдно вам должно быть! Да где Ваша совесть никто не знает!

• почти год за вас платил яндекс, и сейчас немного платит, что же тут будет твориться когда он захочет вернуть свои кровные)

• думаю к тому времени такси - яндекс упадет в глазах людей до нуля.

• очередной везёт будет дешего и очень сердито))))

• ну 100 000 не плохая у вас зарплата судя по вакансиям что Вы возмущаетесь :)

• открою вам секрет в такси в основном одни бизнесмЭны работают и выходят на линию так на сиги да на пиво или просто от нечего делать соточку другую не лишняя)))))

• да как то уже на ТРИ десятки перешли)))

• и как оно?

• Сразу видно человек смотрит телевизор и верит всему что там написано. Вы ведь так говорите судя по рекламе* требуются водители в такси, зарплата от 60000 до 100000* Давайте я Вам немножко расскажу эту кухню. Я не работаю постоянно в такси, я подрабатываю, но несколько раз мне довелось поработать часов восемь, за это время я заработал 2200 потом я заправился на 650 и за 300 спаласнул машину ,домой я принёс 1150. В месяце 30 дней умножаем на 1150 получается 34500 заметьте, это если б я работал каждый день без выходных это я на своей машине, а людям работающим на фирменных машинах нужно по мимо выше указанных расходах заплатить аренду которая составляет 1500 рублей в СУТКИ и что бы отбить эти расходы они работают по 14-16 часов. Если Вы водите машину то должны представлять что это такое

• а что же тогда на заводы никто не идет? Там фрезеровщики получают под 70 000 . И премии есть. Я не говорю конкретно про Вас типо что именно Вы получаете много, просто достало то что на 11 км, цена разная. Понятно что пойти в такси это не у станка стоять, зачем тогда ходить на такую работу которая не приносит доход? Или просто на колесах легче ? Не надо прибедняться, значит Вас это сумма устраивает раз Вы работаете в этом такси.

• Я также могу сказать, зачем Вы пользуетесь такси, если не устраивает стоимость, есть общественный транспорт, трамваи, троллейбусы, автобусы, метро наконец и стоит это всего 26 рублей , правда придётся сначала дойти до остановки, дождаться нужного маршрута, вероятно всего всю поездку простоять держась за поручни,возможно сделать пересадку, а потом до конечной точки пешком прогуляться. А такси это удобно и комфортно, подъехало к подъезду, Вы сели в чистую, мягкою, удобную машину, и доехали до самого подъезда. и считаете что 200 рублей за комфорт это дорого, в мою молодость такси пользовались только когда опаздывали или надо было в аэропорт или на вокзал. Почему Вы думаете, что люди в такси идут работать за длинным рублём, просто их жизнь заставляет это делать, кого то сократили у кого то предприятие закрылось, и пока ищешь новую работу, а найти её сейчас не так то просто кризис ещё не закончился, почему не поработать в такси если есть возможность. Как только у него появится возможность устроится на хорошую работу он сразу уйдёт из этого такси. Хотите узнать сколько водитель получил с поездки за которую Вы заплатили 233 р. Это так для того что бы в теме быть. Вы написали что поездка составила 11 км прибавьте к этому примерно 3-4 км которые водитель проедет до Вас, машина в среднем расходует 10 литров на 100 км, 15 км это 1,5 литра, литр 36 р, получается 54 р. А также с 233 р он должен заплатить % Яндексу и своему парку, в разных парках % разные, как правило от 15 до 20 % это ещё ~40 р. От 233 -54-40=139 р. получил водитель А почему У Вас получилась разная сумма за один и тот же маршрут объясняется просто. Тариф эконом в Яндексе состоит из подачи Это 49 р. 1 км- 10 р. 1 минута поездки 2 р. Просто один водитель довёз Вас быстрее по времени чем другой водитель, вот поэтому и получилась такая разница.

• Вы прямо такой умный я посмотрю! Такси вызывали чтобы доехать в сад! С большим рюкзаком! Без рюкзаков мы пользуемся автобусом. И сейчас вызываем такси только другой компании которая молча и дешево довозит и по " истории" со скидкой.

• Просто я знаю эту кухню как со стороны водителя так и пассажира, в отличии от Вас.

• Здравствуйте! К сожалению, в данный момент в приложении действительно нет истории поездок, тем не менее, Вы можете привязать к учётной записи адрес электронной почты и получать отчёт о каждой совершённой поездке. Мы также готовы проверить корректность расчёта стоимости поездок, которые вызывают у Вас сомнения: для этого необходимо подсказать нам в личных сообщениях номер телефона, на который были оформлены заказы. Позвольте нам отметить, что стоимость, которая отображается в приложении до начала поездки является приблизительной и может отличаться от итоговой, о чём мы сообщаем. Тем не менее, все поездки рассчитываются в строгом соответствии с нашими тарифами: https://taxi.yandex.ru/#mrt,... где учитывается не только километраж, но и время в пути. Спасибо за подробный отзыв и обратную связь!

• а зачем? Из доверия Ваша компания уже " выпала" пользуемся услугами " Три десятки" и дешевле и шустрее. Машины у них хорошие, цены для экономных. Просто больше не будем в Вашу контору обращаться да и всё.