• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
KseniaKachaeva написала 2 отзыва об этом месте

Заказала такси на 17.40 , оставалась последняя поездка со скидкой 100р, в итоге водитель приехал раньше на 10 мин и начал выполнять заказ, тоесть счетчик уже пошел и неизвестно сколько бы он намотал за эти 10 мин, сразу же отменила заказ и купон естественно пропал. Сервис становится все хуже и хуже, заказывала такси на 9.30 не так давно, в итоге приехал в 9.45, стала выходить, а таксит уже отменил заказ, пришлось бегом бежать на общественный транспорт, т.к. На работу к 10.00, а потом штраф, ужас , и это повторяется уже не в первый раз

• Ксения, здравствуйте!

В первую очередь мы хотели бы извиниться за то, что водители нашего сервиса так подвели Вас.

Пожалуйста, примите наши извинения от всей команды Яндекс.Такси.

Мы хотели бы разобраться с водителями, чтобы такие ситуации больше не повторялись и компенсировать Вам сгоревший промокод.

Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения детали поездок.

Заранее благодарим Вас за ответ!