Раньше была вашим постоянным клиентом, но думаю вы догадываетесь почему именно была! Почему максимальные цены на такси от дома до работы везде 110-175р., а у вас 200-250? Не надо говорить мне о привлечении таксистов на мой заказ для более быстрой работы! В Часы пик во всех других такси цены повышаются на 15, максимум 50 рублей, а не на 100-200. Неоправданно завешенные цены не смотря на то что вы такие же такси как и все. Отпугиваете таких клиентов как я, а ведь раньше пользовалась вашими услугами каждый день.

• Здравствуйте! Все поездки рассчитываются в строгом соответствии с нашими тарифами. Наша цель - предоставить пользователям максимально быстрый сервис по минимально возможной цене - такой, чтобы это было выгодно как пользователям, так и водителям. Если спрос не превышает предложения, эту задачу выполняет базовый тариф. Однако в непогоду, праздники, во время крупных мероприятий или перебоев в работе общественного транспорта спрос на услуги такси резко растет. Специально для таких случаев предусмотрен повышающий коэффициент. Он рассчитывается локально для каждого района с учетом фактического количества заказов и наличия свободных машин.

• Раньше я видела ваш "максимально быстрый сервис", но сейчас цена и качество две разные вещи, последнии разы ждала чтоб назначили машину только 15 минут и ещё 10-15 минут ждала такси, где ваш "максимально быстрый сервис"?

• Мы приносим свои извинения за временные неудобства.
    Безусловно, с приходом осени спрос на такси значительно вырос, однако мы делаем всё возможное, чтобы увеличить количество свободных машин.

• Это было в в середине августа

• Получается, что раньше автор отзыва заказывала такси преимущественно при хорошей погоде, не в праздники, не во время крупных мероприятий или перебоев в работе общественного транспорта и, соответственно, пользовалась обычным тарифом, а теперь - исключительно в "непогоду, праздники, во время крупных мероприятий или перебоев в работе общественного транспорта". Так что, тариф и возрос более чем в полтора раза. Во как!