• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Я уже неоднократно пользовалась услугами Яндекс-такси и осталась вполне довольна за исключением непонятного ценообразования. Все казалось просто. Скачала приложение, зарегистрировалась, оформила заказ, приценилась и едешь. Как оказалось, стоимость поездки нефиксированная и зависит от километража или времени, потраченного водителем на поездку. Об это в приложении написано неявно. Если бы было наоборот, то не было бы столько недовольных отзывов ниже. В общем, 2 из 3 поездок в итоге оказались дороже предварительной стоимости в момент заказа. Это неприятно, и дело не в самих деньгах, а в ощущении обманчивости.

• Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Всю информацию о тарифах сервиса Вы можете найти на нашей странице https://taxi.yandex.kz/?lang=ru#... или в приложении.
    Предварительная стоимость может незначительно отличаться от финальной, это зависит от дорожной ситуации, в том числе и от коридора светофоров на пути, а также погодных условий.
    Пожалуйста, уточните в личные сообщения детали вашей поездки, мы проверим корректность расчёта стоимости.
    Заранее благодарим Вас за ответ!

• Большое спасибо за оперативную обратную связь! Не думаю, что есть необходимость пересчитывать поездку. Наверно все было посчитано правильно. Просто я не сразу сообразила, что в приложении отображается итоговая стоимость, а примерная.
    П.С.: одна поездка от Федюнинского,55 до Дома Обороны ориентировочно стоила 180 рублей, а по итогу 350 рублей, потому что водитель поехал по моей просьбе по объездной дороге без пробок.

• Мы всегда придём на помощь! Так или иначе, будем рады помочь, если возникнут вопросы или замечания — пишите :)