• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
Мохова Елизавета написала 2 отзыва об этом месте

Яндекс, что ты делаешь?

Яндекс, что ты делаешь?

Я совсем негодую. Чуть больше недели мне, как и, наверное, всему городу, подарили промокод на 10 поездок со скидкой 100 р. на каждую. Основное условие - привязка карты к приложению. Промокод действителен до 5.10, я успела воспользоваться вашими услугами, простите, 8 раз (фото прилагаю), сегодня был 9й раз, но без прежнего восторга.

8 раз все было чудесно и даже даром, в 8й раз-таки на счетчике у водителя было 350 рублей, а с меня списали 100р. Конечно, лучше меньше, чем больше, но я все-таки через приложение отправила сообщение, что что-то не так (фото прилагаю), а ответ не получила.

Но 9й раз...вызвали такси по известному маршруту с тарифом х1,4. Знаем, ездили. Когда такси доезжает до моего дома, я открываю дверь, прощаюсь, а водитель говорит: - вы не расплатились. Я говорю: - нажмите кнопочку, у меня спишется, - у вас наличка. Как так? Во-первых, у меня еще 2 поездки по промокоду, во-вторых, я от карты не отвязывала приложение. У кого ошибка, у вас, или у водителя? Знаете сколько с меня взяли? 454 рубля! Да еще и с минуту таймер тикал, я попросила водителя остановить время поездки, взял он с меня ровно 454, даже не 450, хотя на кнопку надо сразу нажимать, а не класть телефон на сидение. Я попросила сфотографировать экран водителя (смотри фото), сверху видно время, оно соответствует скриншоту с моего телефона с доказательством того, что у меня на момент снятия фото были еще 2 поездки.

Я была готова заплатить по счетчику в 8й раз, но с меня отчего-то сняли мало, но сейчас, в 9й раз сняли много и не учли промокод. Прошу разобраться! Желание пользоваться вашими услугами пока отпало, хотя в эту неделю я чуть ли не за хлебом с вами ездила.