• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Этим такси пользовалась всего пару-тройку раз, но сегодняшний случай меня очень огорчил. Заказала такси, назначили машину, через некоторое время высветилось, что заказ отменен службой такси. И вот черт меня дернул переоформить заказ. Сделала повторный вызов, машину назначили, а затем она подъехала, я на автомате ткнула в приложении, что выхожу и пошла. На улице машины не оказалось, созвонилась с водителем, он вообще стоял в пробке (совсем не рядом с моим домом). Сказал, что развернется и подъедет. Меня очень возмутил тот факт, что деньги за ожидание идут, а водитель где-то катается. Сам водитель на мой вопрос об этом ответил: "получается так". Заказ, я конечно, отменила и везде, куда мне надо было успеть, опоздала. Машина рено логан, в скрине смс указаны данные.

• такое ощущение, что у них частенько такое бывает..у меня вчера была такая же почти ситуация. вызвала вечером машину, назначено было быстро на удивление. а вызывала на попова/вайнера. минуты через 2 приходит уведомление, что водите приехал, смотрю по карте, а он еще около драмы едет! я тоже сразу думаю как так,ведь ему ехать еще минут 10, а за ожидание время идет уже. в возмущении давай звонить, а телефон у него недоступен, а потом еще и заказ был отменен ¯\_(ツ)_/¯

• Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личных сообщениях номер телефона, на который был оформлен заказ, с водителем мы обязательно разберёмся.

• срубить больше хотят, наверно, думают, что пассажир не заметит.

• Полный мрак и недоумение, как так можно работать

• Как говорится: "а нефиг на такси ездить" (с) 😂😂😂

• разве что только так)) но вчера был такой ливень, что пешком идти не хотелось)

• Да, шучу я 💋 вчера был ливень?! Повезло мне, не попала под него, хотя была в разъездах

• Здравствуйте! Хотим разобраться, как такое могло получиться, простите нас, пожалуйста, за доставленные неудобства. Найти Ваш заказ мы сможем по номеру телефона, на который он был оформлен, подсказать его можно нам в личных сообщениях. Отмечать начало выполнения заказа водитель не должен до момента прибытия строго к месту подачи, мы обязательно всё проверим и напомним об этих правилах водителю.

• написала номер в личку