Этим такси пользовалась всего пару-тройку раз, но сегодняшний случай меня очень огорчил. Заказала такси, назначили машину, через некоторое время высветилось, что заказ отменен службой такси. И вот черт меня дернул переоформить заказ. Сделала повторный вызов, машину назначили, а затем она подъехала, я на автомате ткнула в приложении, что выхожу и пошла. На улице машины не оказалось, созвонилась с водителем, он вообще стоял в пробке (совсем не рядом с моим домом). Сказал, что развернется и подъедет. Меня очень возмутил тот факт, что деньги за ожидание идут, а водитель где-то катается. Сам водитель на мой вопрос об этом ответил: "получается так". Заказ, я конечно, отменила и везде, куда мне надо было успеть, опоздала. Машина рено логан, в скрине смс указаны данные.

Здравствуйте! Хотим разобраться, как такое могло получиться, простите нас, пожалуйста, за доставленные неудобства. Найти Ваш заказ мы сможем по номеру телефона, на который он был оформлен, подсказать его можно нам в личных сообщениях. Отмечать начало выполнения заказа водитель не должен до момента прибытия строго к месту подачи, мы обязательно всё проверим и напомним об этих правилах водителю.