ЗлаяФлампочка написала 2 отзыва об этом месте

Что за бред?
Пыталась вызвать такси, в итоге машины назначаются и снимаются... Ждала минут 30 в итоге вызвала другое такси. Дешевле и приехало за 5 минут. Сегодня выбор пал на ваше такси, так как безнал есть... Но не тут- то было. Поездка так и не состоялась и купон, кстати сгорел!!! Странно, да?
Приложение совершенно недоработано!

Да и кстати, есть кнопка диспетчера, звоню туда, отвечает девушка, слышу фразу: "Ой, опять не туда набираете, с водителем нужно связываться, а ее со мной! " И отключается!
Вообщем-то, мне водитель и не нужен был. Мне и нужен был диспетчер!!! Но, сказать мне ничего не дали, тупо кинули фразу и отключились. WTF ???

Всё, приложение удаляю и забываю данное такси.
Прощайте! ✌

• Здравствуйте! Извините, пожалуйста, что заставили Вас ждать. Очень хотели бы всё проверить, за несостоявшуюся поездку купон мы списывать не должны, это обязательно исправим. Подскажите нам в личных сообщениях номер телефона, на который был оформлен заказ, во всём разберёмся.

• Читаю отзывы,и не могу понять,откуда берётся СВЯЗЬ С ОПЕРАТОРОМ?Это такси 21-века,и тут нет связи с оператором.Тыкнешь в прогу на экране телефона и всё,машина назначена,и повторно тыкнул-отменил.Незнаю даже какие операторы могут работать тут.