• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Позвонила по телефону Яндекс такси (Екатеринбург) и ждала 5 минут. Мне не ответили, но просили нажать 1, и мне перезвонят. Нажала 1 и мне не перезвонили. Решила вызвать Яндекс такси через одноименное приложение в интернете. Минут 5 шел поиск машины, потом пришло сообщение, что машина не найдена. И все. Пришлось звонить в другую компанию и машина поиехала через 5 минут. Я разочарована в Яндекс такси!

Анна, мы делаем всё возможное, чтобы увеличить количество свободных машин. Приносим свои извинения за неудобства.

Хотели бы отметить, что вызвать Яндекс.Такси можно только с помощью приложения или на нашей странице https://taxi.yandex.ru/#index... , по телефону, через оператора вызвать Яндекс.Такси невозможно.