Добрый день!Вчера воспользовалась такси,все очень понравилось.Сегодня тоже решила воспользоваться!Доехала до места, потом с подругой попросили довезти до 3го адреса.Но за 200 метров до адреса водитель откровенно начал кружить кругами!!На наш вопрос :"Вы куда?"-он сказал,что там одностороннее движение, но его там не было!)Ладно,сидим ,едем дальше,он опять проезжает перекресток, мы уже в возмущении опять спрашиваем- почему он не поворачивает?На что водитель не возмущенно сидит и едет еще дальше.Когда я уже спросила погромче куда же он едет,он сказал,сейчас повернем!))))Наконец то мы доехали, конечно же сумма была не такая как примерно должна быть.Мне не жалко этих денег.НО это уже какое то откровенное хамство.Сдавая сдачу сидел все так же молча как (простите) ненормальный улыбался.Машина Chevrolet Lacetti C801XX96.Не порекомендую никому это такси.И сама больше пользоваться не буду.

Наталья, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв.
Мы будем Вам благодарны, если Вы сообщите в лс номер телефона, с которого Вы делали заказ. Эта информация поможет нам найти полные данные поездки и разобраться во всём.
Заранее благодарим Вас за ответ!