Сегодня заказывал такси в 13:27 по адресу Кислородная 8а сразу пришло сообщение "Через 5-7 мин придет Хендай Солярис КХ***77 Номер +79122****23". Примерная стоимость 140р. Посмотрел на карту машина у ЖД Вокзала. Убрал телефон. Прошло 15 мин. Машины так и нет. Смотрю карту, а машина даже не отъехала от вокзала. Звоню водителю. Начал нести ахинею что сбой программы отмените и создайте заново заказ. Ну ок. Делаю заказ приложение радостно сообщает - заказов много вводим повышающий коэффициент и поездка стала 180р. Черт бы с этими 40р, но время очень жалко. Удалил приложение и уехал на другом такси с неожиданной ценой в 125р. Надеюсь, что отзывы сыграют роль и водители не будут тратить время клиентов ради 30-40 рублей.

• Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь, этого водителя мы сейчас проверим и проследим за тем, чтобы больше такие истории не повторялись. Мы стараемся делать так, чтобы такси всегда приезжало вовремя, а цена соответствовала ожиданиям, с людьми, которые нас так подводят, сервису не по пути. Простите, пожалуйста, что мы Вас подвели, обязательно исправимся.