Такси, которое оставит Вас без денег. Не смотрите на предворительную стоимость поездки, сколько поездок было - все намного дороже. Если торопитесь, вызывайте такси с фикс ставкой, так как водители яндекс такси часто загоняют машину в пробки по самому дальнему варианту маршрута (съезжвют с зеленых маршрутов) по своему, якобы мнению. Они работают на себя, а не на Вас. Комфортность такси упала. Дешевле взять комфорт класс у другого такси и оперативнее добраться, нежели передвигаться яндексом на нексии почти без стекла по пробкам 20 км. Часто видела, как близстоящие таксисты игнорируют мою заявку, пока не поднимется коэффициент, как только поднялся даже на 1,1 - несется на вызов. Больше нет желания пользоваться их сервисом. Тем, кто дорожат своими деньгами и временем, не рекомендую.

Дарья, здравствуйте!
У нас есть сервисные стандарты, согласно которым водители должны выбирать оптимальный маршрут движения и учитывать пожелания пассажиров. Безусловно, за машиной также нужно следить, мы раз в несколько дней проверяем автомобили. Рекомендуем всегда оценивать поездку и писать в комментариях свои замечания — Ваши отзывы помогают нам совершенствовать сервис, мы стараемся реагировать максимально оперативно.
Хотим также добавить несколько слов о повышающем коэффициенте. Водители сами не могут выбирать заказы, и те машины, что Вы видите на карте в приложении, могут быть уже заняты — мы отображаем все такси, удовлетворяющие требованиям. В моменты, когда спрос значительно превышает предложение, появляется повышающий коэффициент. Он позволяет нам привлечь больше водителей, таким образом мы можем найти баланс и значительно сократить время ожидания.
Мы всегда будем рады обратной связи — с Вашей помощью нам удаётся делать Яндекс.Такси проще и удобнее. Можно написать нам через приложение в разделе «Служба поддержки» или на сайте.
Спасибо за отзыв!

• Дарья, здравствуйте!
    Спасибо за отзыв!

• Если б Вы знали,какие деньги Яндекс снимает с водителя за Ваш заказ.Да и кстати,чисто по моей логике,лучше переплатить 50-100 рублей больше,чем ждать пол часа с другой компаний.