dasha написала 2 отзыва об этом месте

Яндекс.Такси ты чего? Вызываю сегодня утром такси, опаздываю на работу. Пришла смс что ожидает желтый Солярис. Выбегаю, одеваясь на ходу, а машины нет. Не поняла. Захожу в приложение, смотрю карту -машина, оказывается по геолокации в моем дворе👀 звоню водителю, он то недоступен, то не отвечает. Раза с 5 дозвонилась, а тот мне говорит что отменил вызов😆супер просто! В итоге три десятки домчали меня лихо. Не хочу больше таких подстав по утрам. Яндекс.Такси Вы идёте далеко и надолго.

Здравствуйте!
Мы хотели бы проверить почему произошла такая ситуация, будем Вам очень благодарны, если Вы уточните в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ.
Приносим извинения от всем команды Яндекс.Такси, что подвели Вас.

• Здравствуйте!
    Приносим извинения от всем команды Яндекс.Такси, что подвели Вас.

• Многие клиенты отменяют после платного ожидание,когда водитель преодолевает путь 3 км до клиента,ждёт клиента бесплатно 5 минут и дальше платно,и тут бац,отмена.У водителя потерялось около 15-20 минут на этот заказ,+3 км он проехал,+на улице мороз,и всё это время сидит и ожидает в заведённой машине.Сало того,когда упырь клиент отменяет заказ после всего,Яндекс с водителя снимает определённую сумму денег за тупость клиента.И тогда водители думают о бумеранге,типо сделаю так.Но жаль что получается ни с теми клиентами кто так делает,а с такими как Вы,которые реально торопятся ехать.(((

• я не готова больше пользоваться услугами данного перевозчика. Да и судя по всему, по факту☝🏻️водителя и вовсе не было на самом деле на моем адресе.