Nightcat написала 2 отзыва об этом месте

Перехвалила Вас.Цены дико выросли,готовьтесь,что передвигаясь на Яндексе вы останетесь без штанов.Таксисты все чаще приезжая по адресу не дожидаясь уезжают.Само приложение по вызову такси неверно определяет адреса.Не рекомендую категорически.

Рекомендуем Вам очистить кэш карт, это должно помочь определить Ваше местоположение верно.
Заранее благодарим Вас за ответ!

• Здравствуйте! Пожалуйста, уточните Ваш номер телефона в ЛС, мы проверим почему водители так себя повели.
    Заранее благодарим Вас за ответ!

• ну во первых,я не была пьяной.а во вторых,это не мои проблемы,что у водителей не работает джипиес - я клиент,я плачу деньги,а кто платит деньги тот и заказывает музыку

• я про жипиес говорил что клиенты вызывают находясь в зданиях,по простой логике жипиес не работает элементарно в тоннеле,с покрытием юетонна и т.п...Это к тому что Вы выше описали что некоторые водители подъезжают к тому дому,куда было указано.Хотя если в это время вы внимательно посмотрите на приложения СЗТ то увидите что было вызван к соседнему дому.

• Так джипиес у клиента и не работает. Или Яндекс неправильно определяет(но это обязанность пассажира указать где его забрать ,а не надеяться на спутники или ещё что-то). Насчёт клиент платит и всегда прав(заказывает музыку)- очень глубокое заблуждение. Работая с людьми в этом убеждаюсь. И не только в такси, но и торговле. Все помнят свои права и что кто-то кому-то должен. А порой проверить какой адрес подачи указан им не интересно и не их проблемы. Особенно в час пик. И у метро. Он так неправильно определяет и что 100 метров по карте не так просто выполнить и развернуться,а клиентам порой лень дорогу перейти(да вспоминаем дождкик и не погоду и поэтому вызвали такси,чтобы не испачкаться). Если у водителя не работает джипиес- то он не получит ближайший заказ- так для справки(и понимания того у кого не работает нормально джипиес). А если кругом виноваты все кроме Вас(то Яндекс не так определяет местоположение, то цены дико выросли и водители непонятно почему уезжают). То могу только улыбнуться. Спорить не буду. Жизнь всему научит. Хороших поездок в идеальном такси и разумными ценами. А в Яндекс или нет- это Ваш выбор.

• меня не волнуют проблемы таксистов,это их работа.продолжать диалог не вижу смысла