Вызвала Яндекс-такси доехать до Воеводина от Большакова. Водитель повез меня в сторону Вторчермета, после моего вопроса: Почему он туда едет? Он сообщил, что, по его мнению, улица Воеводина находится в той стороне. Когда же он все-таки довез меня до Воеводина/Малышева пытался взять с меня дополнительные, не оговоренные в первоначальном ценнике деньги.
Не стала бы писать об этом, как о недоразумении, но аналогичная ситуация случилась вновь. Нужно было поехать в Исток от Автовокзала, подруга вызвала Яндекс-такси. Превоначальная стоимость составляла 450 рублей. Я знаю как нужно туда ехать, но водитель вез такими кругами, что я даже названий улиц не знаю, привез в Большой Исток. В итоге, содрал с нас 700 рублей.

Здравствуйте!
Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения детали заказа, когда водитель повёз Вас не в ту строну. Мы обязательно проверим корректность маршрута и стоимость поездки. Заранее благодарим за ответ!

• Здравствуйте!